не ноги людей проложили дороги
Она осторожно выходит из своего укрытия и поднимает хвост в дружелюбном, но все же настороженном, жесте. Смотрит в зеленые глаза чужачки, а затем тут же уводит взгляд чуть ниже, чтобы не провоцировать. Я тебя вижу, но я тебе не бросаю вызов.
Медовая мяукает растерянно и подскакивает на месте, затем отступая в сторону, явно не ожидав встретить здесь кого-то ещё. Быстро окидывает взглядом темно-серую кошку, быстро приходит к выводу, что та явно не из домашних, на лапах стоит крепко, словно в землю вросла, и глаза у неё цепкие, оценивающие.

cw. long echo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. long echo » племя теней » пруд


пруд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[hideprofile]

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/a4/2/300624.png

описание локации

заметки путников

[indent] Пруд заслуженно считается одним из наиболее красивых мест на территории племени Теней. На поверхности плавают кувшинки, располагая к спокойной атмосфере, а по берегу растут камыши. Пруд также окружён стройными рядками хвойных деревьев и пышных кустов можжевельника, которые будто бы заботливо закрывают пруд от лишних глаз. Территория Сумрачных котов славится своей прохладой, но здесь всегда остаётся свежий, не тронутый зноем воздух. Это самая большая концентрация чистой воды на территории Теней, хотя в пруд и впадают искусственно прорытые Двуногими ручьи. В особо жаркие дни наименее брезгливые воители могут охладить лапы в прохладной воде, а также поохотиться на лягушек — одну из традиционных добыч племени Теней.

[indent] ...

ТРАВЫ ДЛЯ СБОРА

❄️
мох, паутина, плющ, черемша, можжевельник

🌿
багульник, кислица, мать-и-мачеха, можжевельник, мох, паутина, пиретрум, плющ

🌺
багульник, валериана, ежевика, кислица, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, мята водная, мох, окопник, паутина, плющ, полынь, тысячелистник, цикута

🍂
валериана, ежевика, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, мята водная, мох, паутина, плющ, тысячелистник, цикута, черемша

0

2

начало игры

[indent] - По-лу-ноч-ни-ца. - она зовёт по слогам медово на чёрное ухо, игриво прикусывает оное и тут же ловко отскакивая на соседнюю подстилку, перед этим убедившись, что тем самым она никому не отдавит хвост.

[indent] Например, знаете, Болотнику.

[indent] - Просыпайся. Я специально отпросила тебя у Болотника от всех патрулей, - как  будто это она просит разрешение на что-либо, а не наоборот. - во-первых, чтобы ты выспалась, а во-вторых, чтобы мы с тобой могли прогуляться вдвоём по территории, как в старые добрые. Идёт, м? Давай, не зря же я жду, когда ты откроешь свои прекрасные глазки с самого рассвета!

[indent] Серебряный постоянно шутливо вздыхает, что она всё ещё просто огромный, наделённый девятью жизнями, а оттого и беспределивший без конца котёнок, а её глашатай лишь изредка слабо пытается воззвать к разуму кошки, в прочем, натыкаясь на удивительно крепкую броню из нежелания прислушиваться.

[indent] Поэтому всеми правдами и неправдами, но она заставляет свою соплеменницу оторвать свою тушку от подстилки, чтобы самой бодренькой походкой направиться к выходу из лагеря.

[indent] - Давай наперегонки, м? Мы с тобой, конечно же, не ветровые кошечки, но тоже должны держать себя в тонусе. - у неё, по правде, совершенно не соревновательное настроение, но она лукаво щурится, боднув широченным лбом пятнистый бок подруги, чтобы с весёлым мурчанием сорваться с места и понестись к пруду. Ей бы хотелось, чтобы Полуночница именно этот путь, и она незаметно корректирует её траекторию, подрезая то с одной, то с другой стороны, бодаясь боками, чтобы потом ворваться на небольшой деревянный помост Двуногих сквозь камыши.

[indent] Лопатки-холмики согласно сходятся за спиной, когда она опускается на согнутые лапы и вытягивает шею, лакая из бодрящего своей свежестью пруда.

[indent] - Трудно назвать воду тёпленькой, - посмеялась кошка, морщась от прохлады, и повернулась к Полуночнице, с озорством глядя на неё. - Кажется, тебе нравится здесь, да? Не могу не согласиться, это чудесное в своей умиротворённости и красоте место. - пушистый огромный хвост дробно стучит по дереву, приглашая сесть рядом. - Ну, как тебе в племени? Обжилась?

Подпись автора

No one calls you honey when you're sitting on a throne
Beware the patient woman,
cause this much I know
No one calls you honey when you're sitting on a throne

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/d3/16/396284.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/d3/16/564124.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/d3/16/609752.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/d3/16/247547.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/d3/16/392895.png

Hands red, hands red just like he said

+1

3

начало игры

— По-лу-ноч-ни-ца. -

Она не сразу поняла, что речь идет о ней. Еще не прошло то осознание, что слово, прозвучавшее где-то вдали - это ее имя. Ее собственное имя.
Однако. Ей напомнили. Укусом в ухо.

Черношкурая раскрыла глаза, вместе с тихим "мурком" и тут же обнаружила скачущую по подстилкам предводительницу. Она сонно прищурила зеленые глаза, пытаясь уловить сознание, что так трепетно желало вернуться ко сну. Хотя, со стороны, это могло показаться будто она щурится хитро.

- и тебе нежного утра, Медь Звезд - поздоровалась пятнистая воительница, невольно широко зевая, демонстрируя острые белые зубы. Пока ее медная подруга рассказывала ой о ее планах и событиях, будто она была не великой предводительницей, а малым котенком, пытающийся разбудить своего товарища по играм, бывшая одиночка пока почистила свои щеки и лоб монотонным вылизыванием.
Она не могла скрыть улыбки, впрочем. Раньше ее бы может и удивило, что лидер целого племени ведет себя таким образом, но сейчас это наполняет ее грудь теплом и мягким весельем. Видеть дорогих друзей в столь приподнятом настроении было действительно приятно.

- Хорошо хорошо - промурчала воительница, наконец поднимаясь на лапы - Я встала, встала.

Две кошки направились к выходу из лагеря, навстречу новым приключениям и открытиям. Ну, вероятно открытия ждут только ее - Медь Звезд наверняка территорию знает как все ее пять пальчиков на лапках. Это не отменяло интереса, впрочем.
Погода была приятная, не сильно холодная, не сильно жаркая. Легкий туман окутывал хвойные леса племени Теней, бережно укрывая своих дочерей леса от лишних глаз.
— Давай наперегонки, м? - внезапно предложила ей Медь Звезд, ее энергии можно было позавидовать. Однако, черношкурая не завидовала - ведь ее лапы уносили ее от стольких бед и вели к стольким победам, что она никогда в них не сомневалась.
- А давай -

Она пустилась вперед, ловко огибая и перепрыгивая препятствия, мчась вперед в неизвестность. В ушах свистел ветер, он же проходился по ее длинной шерсти, приятно обволакивал ее и остужал ее ум.
Было хорошо.

Как оказалось, ее молодые лапы все еще были в рабочем состоянии, ведь до пруда она все таки долетела первая. Она не стала как-то особо восклицать по этому поводу, однако свой пушистый черный хвост все же победно задрала.

Тем временем, Медь Звезд опустилась возле пруда, освежаясь. Черношкурая так же лакнула пару раз, чтобы остудить быстро стучащее, после бега, сердце и присела рядом со своей подругой.
- Кажется, тебе нравится здесь, да? Не могу не согласиться, это чудесное в своей умиротворённости и красоте место. -
- Здесь приятно. Холод и скрытность всегда привлекали меня - заговорила пятнистая воительница, вытягивая свои лапы заваливаясь на бок - Здесь тихо и достаточно комфортно, чтобы я смогла собраться с мыслями.
Ну, как тебе в племени? Обжилась? -
Она задумчиво хмыкнула, прогоняя все воспоминания в своей голове до этого момента - Прошло много лун с тех пор, как я впервые попала сюда. И должна сказать, тени хвойного леса действительно пришлись мне по вкусу и я надеюсь, это взаимно. Мне приятно быть тут. И я хотела бы думать о том, что моим соплеменникам так же комфортно быть возле меня

+1


Вы здесь » cw. long echo » племя теней » пруд