не ноги людей проложили дороги
Она осторожно выходит из своего укрытия и поднимает хвост в дружелюбном, но все же настороженном, жесте. Смотрит в зеленые глаза чужачки, а затем тут же уводит взгляд чуть ниже, чтобы не провоцировать. Я тебя вижу, но я тебе не бросаю вызов.
Медовая мяукает растерянно и подскакивает на месте, затем отступая в сторону, явно не ожидав встретить здесь кого-то ещё. Быстро окидывает взглядом темно-серую кошку, быстро приходит к выводу, что та явно не из домашних, на лапах стоит крепко, словно в землю вросла, и глаза у неё цепкие, оценивающие.

cw. long echo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. long echo » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

[hideprofile]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

[indent] Доброго времени суток всем и каждому, кто к нам заглянул! Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвящённому котам-воителям — не стесняйтесь и располагайтесь поуютнее.

[indent] Ниже вы сможете ознакомиться со списком придержанных имён, ролей и внешностей, а также ознакомиться с возможностью регистрации персонажа с конкретными особенностями в каждое племя.

ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ
регистрация открыта

полукровки —
внешние деффекты — ✔
одиночки —

ПЛЕМЯ ВЕТРА
регистрация открыта

полукровки — ✔
внешние деффекты —
одиночки —

РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
регистрация открыта

полукровки — ✔
внешние деффекты — ✔
одиночки —

ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
регистрация открыта

полукровки — ✔
внешние деффекты — ✔
одиночки — ✔

[indent] Срок бронирования внешности, имени (цепи имён) роли или заявки составляет 7 дней. В случае, если за это время вы не успели подать анкету, вы вправе продлить бронь ещё раз на столько же дней. Максимальный срок бронирования составляет 14 дней, после чего, в случае отсутствия анкеты, все придержанные вами имена / внешности / роли снимаются, а ваш профиль удаляется.

[indent] Доступное количество черепаховых котов мужского пола: трое.

[indent] Доступное количество бывших племенных одиночек: трое из каждого племени.

[indent] Глашатай племени Ветра будет выбран предводительницей после предварительного обсуждения с ней до подачи анкеты, поэтому, если вы хотите эту роль, регистрируйтесь и смело обращайтесь в лс к Межзвёздному Ветру.

[indent] На роли целителей племён Ветра, Теней и Грозы, а также на роль глашатая племени Теней, у нас существуют особы акции в теме «акции от амс»: взять персонажа оттуда можно после согласования и обсуждения деталей с предводителем интересующего вас племени до подачи анкеты, так что если кто-то из персонажей вам приглянулся — обращайтесь в гостевую или лс к конкретному предводителю.

0

31

грозоцвет, грозовое племя остро нуждается в доблестных воителях, звездоцап и мерцающая будут крайне счастливы видеть вас у себя даже не в роли глашатая и наверняка предложат что-то интересное! плюс ко всему, мы рассматриваем любые концепты на роль глашатая ветра, и если заинтересуетесь и решите попробовать — можете сразу обратиться к чайке, как к ответственной за ветер, и межзвёздному ветру, как к предводительнице http://i.imgur.com/6hYnkuf.png

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

+1

32

Благодарю и удачи проекту!

Все же больше предпочитаю занимать более высокие должности из-за ролевого опыта.
Кстати, было бы здорово, если бы был какой-то список ролей, чтобы у гостей было понимание какие роли заняты
Но может я просто слепой и не нашел его

0

33

грозоцвет, а он у нас есть! список племён
и также в шапке слева имеется дополнительная навигация для гостей, где есть ссылка на список племён
к слову, у нас также имеются акции от амс для целителей племён, если интересуют важные роли: вот тут

в любом случае, будем рады видеть у нас, если вдруг передумаете, и спасибо за проявленный интерес https://i.imgur.com/NDyF0.png

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

0

34

забавно, что гомосексуальные отношения нуждаются в одобрении к отыгрышу, однако при этом для размещения моделей занятых внешностей администрацией выбран нельзяграм. очень неудобно, я бы посоветовал перенести изображения на любой доступный в рф хостинговый сайт.

0

35

кот?, добрейшего времени суток! Вы имеете полное право использовать любой источник, с которого будете брать исходные материалы для внешности Вашего персонажа, также как и указывать этот любой источник в дальнейшем в списке занятых внешностей соответственно, мы никого не принуждаем пользоваться нельзяграмом. Кому это комфортно и удобно, тот берёт модельки для своих профилей и анкет оттуда, кому нет — не ограничен выбором иных ресурсов.

+3

36

Звездоцап написал(а):

Кому это комфортно и удобно

так занятые внешности - это в первую очередь раздел для новичков, которым нужно убедиться в том, что первоисточник не занят. нет? спорить я ни в коем случае не собираюсь, это техотзыв - даже с имеющимся аккаунтом и через впн сайт отказывается работать у моего провайдера, я не могу просмотреть картинки и фотографии, которые указаны в списке.

0

37

кот?, добрый день!
обычно гости и игроки смотрят на название аккаунта в адресе ссылки на запретограм рядом с именем персонажа в списке занятых внешностей, тем самым понимая свободна ли интересующая их модель или нет, поскольку все ссылки ведут не на отдельное фото, а на сам аккаунт с ними
если честно, мы впервые сталкиваемся с подобной проблемой при проверке занятости той или иной модели, но если вдруг кому-то нужна помощь — мы с радостью её окажем: поможем подобрать подходящую модель или уведомим о том, что выбранная кем-то внешность уже занята!
https://i.imgur.com/vTELBm0.png

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

0

38

Доброго времени!

Могу я попросить у администрации две брони, пожалуйста? Одну для себя и одну для акции, которую планирую написать сразу после принятия:

(нужно убрать пробел в ссылках, т.к. гостям запрещено их публиковать)

1.

Код:
Колючка — Остролап — Терновник
Код:
https: //ibb.co/Bs7fzwf

2.

Код:
Лучик — Светолап — Солнцепек
Код:
https: //ibb.co/9cKZqPY

0

39

Терновник, доброго!
корень -солнц- уже занят одним из наших игроков, к сожалению, что указано в списке занятых цепей имён
http://i.imgur.com/mWse3zx.gif
может быть помочь подобрать что-то похожее?
внешности для акций также не бронируются, пока на них не найдётся игрок, если только это не акции от амс на важных персонажей племени (например, на целителей), но можете не волноваться, обычно игроки не берут отмеченные в акциях внешности
терновника целиком и полностью держу за вами
http://i.imgur.com/6hYnkuf.png

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

0

40

Терновник, к слову, у нас возможен дубль корня -огн-
также можно использовать жар, свет, луч, пекло и прочие синонимичные, отсылающие к теплу!

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

0

41

Не вижу особых отметок, прошу прощения :( может, не совсем туда смотрю?

тык

В таком случае, занял бы для него один из следующих вариантов: Светолик / Зной. Или приму любой ваш вариант, но постараюсь избегать упомнинаний в анкете (оставим выбор за гипотетическим игроком).

Ярозвёзд написал(а):

терновника целиком и полностью держу за вами

Благодарю, бегу регистрироваться!

0

42

Терновник написал(а):

Не вижу особых отметок, прошу прощения :( может, не совсем туда смотрю?

ничего страшного, такое бывает! ахахаха
вот вырезка из темы занятых цепей:

Возле тех имён, корень которых может быть использован повторно другим персонажем, будет стоять пометка *. Те корни, возле которых подобного символа не будет, будут считаться недоступными к повторному использованию.

зной прекрасно подходит и идеально ложится на внешность самого котика, как мне кажется!
вы можете смело использовать в акции это имя, а в разделе «дополнительно» в самой заявке указать, что можно использовать на выбор следующие имена, если вдруг появится игрок с именем из заявки, но пришедший не по ней
https://i.imgur.com/vTELBm0.png

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

+1

43

а можно попросить автора заявки на бурана забронировать его на два дня? я приду в лс всё обсудить в течение этого срока, больно уж концепт зашёл и образ в голове выстроился!

0

44

хм, конечно же, ставим за Вами бронь пока что до 26.04 :з

+1

45

хм, очень ждём всем семейством http://i.imgur.com/Lfo4Nz2.gif

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

0

46

Здравствуйте) Закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

47

Мийрон, доброй ночи! запоздало, но готово https://i.imgur.com/vTELBm0.png

Подпись автора

{

ритуальный пламень, разгорайся
разгорайся, гори ясно — так,
чтобы не погасло

0

48

Доброго времени суток :3
подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация персонажа с особенностью витилиго (из черной кошки постепенно становится белой в виду поломки гена), и если да, было бы очень интересно обыграть ее "мутацию" и реакцию общество на такой феномен :'D
И можно ли использовать имя Тис (это ягодный куст) для племенной кошки?

0

49

Гостящая, день добрейший! Касательно имени Тис для племенной кошки — конечно же можно, красивое и прекрасное имя для воительницы :з По поводу витилиго уточняю информацию!

0

50

Звездоцап, спасибо за быстрый ответ :3

Звездоцап написал(а):

По поводу витилиго уточняю информацию!

очень буду ждать вашего решения с:

0

51

Гостящая, посмотрели, подумали и да, Вы сможете создать персонажа с витилиго :з

0

52

Звездоцап, супер! Спасибо! :3 тогда придержите, пожалуйста, имя Тис (Иголочка-Игла-Тис), в ближайшие дни присоединюсь к вам^^
Осталось только определиться с племенем - я могу выбирать из тех, где допустимы внешние дефекты, правильно?

0

53

Гостящая написал(а):

Звездоцап, супер! Спасибо! :3 тогда придержите, пожалуйста, имя Тис (Иголочка-Игла-Тис), в ближайшие дни присоединюсь к вам^^
Осталось только определиться с племенем — я могу выбирать из тех, где допустимы внешние дефекты, правильно?

В принципе да, но от себя скажу, что мы с Цапом будем рады видеть вас в Грозе :33
Цепочку придержала!

0

54

Здравствуйте) Закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

55

Мийрон, суток добрых)
готово! прошу простить за долгий отклик

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

юные листья, солнечно

юные листья, облачно

юные листья, моросящий дождь

юные листья, гроза

юные листья, сильный ветер

юные листья, туман

карта территорий


Вы здесь » cw. long echo » гостевая » гостевая